Митрополит Павел совершил Божественную литургию в Мясопустную родительскую субботу

В субботу, 6 марта 2021 года, в Мясопустную родительскую субботу, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел совершил Божественную литургию, а затем заупокойную панихиду, в Екатерининском кафедральном соборе города Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Екатерининского собора.

Во время Божественной литургии митрополит Павел вознёс молитвы о мире в Украине и об избавлении от вредоносного поветрия.

Проповедь на запричастном стихе произнес протоиерей Игорь Олжабаев.

Песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального собора (регент — Анна Монтикова).

По окончании Божественной литургии и панихиды митрополит Павел обратился к верующим со словом назидания, поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем верующим архипастырское благословение.

Фото: Владислав Зараменских