Вечером 29 июня 2024 года, в канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Василий, временно управляющий Армавирской епархией, совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Армавирской епархии, благочинный Армавирского церковного округа протоиерей Павел Калинин, клирики Свято-Никольского собора, клирики Свято-Троицкого собора Краснодара иеромонах Александр (Дерягин) и диакон Владимир Метелев, клирики Свято-Екатерининского кафедрального собора Краснодара иеромонах Даниил (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

Первый воскресный день после праздника Святой Троицы Церковь посвящает памяти Всех святых, от века Богу угодивших.

После чтения Евангелия митрополит Василий помазал молящихся освященным елеем.

Пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии.