Молебен для казаков, направляющихся на парад Победы

В храме великомученика Георгия Победоносца хутора Ленина был отслужен молебен для казаков, направляющихся на парад Победы в Москву.

Молебен на начало доброго дела с добавлением молитвы о путешествующих совершил настоятель храма, духовник Каширинского куреня, духовник Екатеринодарского отдела, заместитель духовника Кубанского казачьего войска иеромонах Спиридон (Федотов).

Молитвенное напутствие прошло по инициативе атамана Каширинского куреня и председателя общества казачьей молодежи города Краснодара Шевченко Виктора Федоровича. 27 марта казаки участники парада отправляются в Москву. Хуторской казак Игорь Хробостов будет идти в знаменой группе –это честь не только для жителей хутора, но и для всех казаков Екатеринодарского отдела.

Пресс-служба храма великомученика Георгия Победоносца хутора Ленина