Молебен на начало обучения в воскресной школе Троицкого храма станицы Динской

В воскресенье, 3 октября, после Божественной литургии, по благословению благочинного 14-го Динского районного благочиннического округа, настоятеля храма Святой Троицы станицы Динской протоиерея Иоанна Лапко состоялся молебен на начало обучения отроков по случаю возобновления работы воскресной школы при храме.

Молебен совершил помощник благочинного по социальному служению, штатный священник храма протоиерей Сергий Покорук.

За молебном помощи Божией в усвоении знаний, терпения, мудрости, сил, здравия и послушания испрашивали у Господа ребята – учащиеся воскресной школы, педагоги и родители учеников.

Стоит отметить, что, незадолго до этого было проведено собрание, посвященное возобновлению учебы в воскресной школе и обсуждению организационных и педагогических моментов.

По окончании молебного пения ребята приступили к долгожданным занятиям.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа