Молебен перед началом строительства храма

12 февраля 2020 г., в день памяти святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора был совершен молебен на месте строительства будущего храма в честь Трёх Святителей г. Краснодара.

Молебное пение совершил благочинный Центрального округа г. Краснодара протоиерей Богдан Черных, настоятель строящегося храма в честь Трёх Святителей иерей Павел Уваров, клирики Георгиевского храма г. Краснодара иерей Владимир Силичев и протодиакон Георгий Кустанов.

В молебне приняли участие местные жители и представители районного казачьего общества.

В завершении молебна был освящён участок для строительства храма.

По окончании молебна с приветственным словом обратился протоиерей Богдан Черных. Он поздравил местных жителей и казаков с началом строительства нового храма, а настоятелю строящегося храма иерею Павлу пожелал помощи Божией в этом трудном деле.

Фото: пресс-служба Екатеринодарской епархии