Молодежь Свято-Никольского храма совершила поездку в урочище Поднависла

2

21 июня, в канун Дня памяти и скорби, воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма ст. Саратовской во главе с настоятелем иереем Александром Резниченко посетили урочище Поднависла. У мемориала на Поклонной поляне священник совершил литию и все помолились об  упокоении воинов, отдавших жизнь за Отечество.

Путешествие продолжилось походом по долине реки Чепси и ущелью Монастырского ручья. Отец  Александр рассказал ребятам, что в XIV-XVII веках в этой местности находился пещерный монастырь Зихийской епархии и совершил благодарственный молебен.

После молитвы путешественники вернулись к урочищу. На берегу реки Чепси все пообедали и отдохнули перед обратной дорогой.