Настоятель краснодарского храма доставил гуманитарный груз в зону СВО в Херсонскую область

Настоятель храма Трех Святителей города Краснодара священник Павел Уваров по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория совершил гуманитарную поездку в зону проведения СВО в Херсонской области.

Отец Павел посетил расположение российских войск, передав военнослужащим собранный в Краснодаре груз. Были переданы духовная литература, в том числе Евангелия, продукты питания, медикаменты, пасхальные куличи, маскировочные сети, блиндажные свечи, носилки, эвакуационные стропы.

После разгрузки прибывший священнослужитель провёл несколько частных бесед на духовную тему с офицерами, мобилизованными солдатами, в том числе инославного исповедания.

Особую благодарность отец Павел выражает прихожанам храма Трех Святителей, миссионерскому отделу Екатеринодарской епархии, передавшему 260 Евангелий от Иоанна, а также Георгиевскому храму Краснодара, передавшему 100 кг мёда.

Храм Трех Святителей города Краснодара

Фото: Алексей Шулепов