Настоятель Войскового собора протоиерей Иоанн Гармаш принял участие в заседании Постоянной комиссии по взаимодействию с Русской Православной Церковью

25 августа 2020 г., состоялось заседание Постоянной комиссии Совета по делам казачества при Президенте Российской Федерации в формате видеоконференции.

Темой собрания стало взаимодействие с Русской Православной Церковью.

В заседании приняли участие: начальник отдела патриотического воспитания, традиционной культуры, образования и взаимодействия с Русской Православной Церковью ВКО «Кубанское казачье войско»  Евгений Мартынов, настоятель Александро-Невского Войскового собора, духовник Кубанского казачьего войска и Союза казачьей молодежи Кубани, протоиерей Иоанн Гармаш, заместитель руководителя департамента по делам молодежи казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края Александр Кравцов, заместитель председателя союза молодежи  Ксения Евтушенко .

Фото: пресс-служба Александро-Невского собора