Неделя о слепом

24 мая 2020 г., в Неделю шестую по Пасхе, о слепом, а также в день памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, духовенство собора.

Песнопения исполнил народный хор Екатерининского кафедрального собора.

Проповедь на запричастном стихе произнес иерей Рафаил Резниченко.

По окончании Божественной литургии настоятель Екатерининского кафедрального собора протоиерей Игорь Олжабаев поздравил митрополита Исидора с наступающим днём рождения. Митрополит Исидор также поздравил протоиерея Игоря Олжабаева тоже с наступающим днём рождения. Напомним, что день рождения митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора и протоиерея Игоря Олжабаева 25 мая.

Фото: пресс-служба Екатерининского кафедрального собора