Очередная благотворительная акция в Апшеронском районе

На территории Апшеронского района прошла очередная благотворительная акция. На этот раз от Церкви жителям района бесплатно раздали более 10 тонн картофеля.

Проведение акции стало возможно благодаря меценатам и благочинному 9-го Апшеронского благочиннического округа иерею Димитрию Пантелееву.

По традиции к социальной акции присоединились казаки ХКО г. Апшеронска во главе с атаманом Сергеем Волошиным. Перевозку организовало ЧОП «Юг-Альянс».

Картофель раздавали не только в некоторых храмах Апшеронского района, но и на центральном рынке г. Апшеронска. Казаки организовали пункт раздачи для малоимущих, многодетных семей и пенсионеров района, адресно доставили картофель семьям, находящимся на совместном патронаже у Церкви и казачества.

Пресс-служба 9-го Апшеронского районного благочиннического округа