Онлайн-трансляции Богослужений храмов Екатеринодарской епархии

В связи с благословением митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора от 5 апреля 2020 г., храмы Екатеринодарской епархии будут проводить онлайн-трансляции Богослужений.

Трансляция будет проводиться в следующих храмах:

Богослужения Екатерининского кафедрального собора будут транслироваться на главном телерадиоканале края «Кубань 24». Также увидеть трансляцию богослужений верующие смогут на спутниковом канале «Кубань 24 ОРБИТА» и в сети всех кабельных операторов Краснодарского края.

Георгиевский храм г. Краснодара будет вести трансляции на своем Youtube канале.

Александро-Невский собор трансляции Богослужений будет вести на канале в Instagram.

Храм Рождества Христова г. Краснодара трансляции Богослужений будет вести на Youtube канале. Также для удобства верующих экраны с видеотрансляцией Богослужений установлены во дворе храма.

Ильинский храм г. Краснодара трансляции Богослужений будет вести в Instagram и на Youtube канале

Храм в честь иконы Божией Матери «Целительница» трансляции Богослужений будет вести на канале в Instagram.

Храм Святого Духа г. Краснодара будет вести трансляцию Богослужений по ссылке.

Храм Всех Святых трансляции Богослужений будет вести Youtube канале.

Храм Феодоровской иконы Божией Матери г. Горячий Ключ трансляции Богослужений будет вести на канале в Instagram.

Трансляции Богослужений будут вестись согласно штатному расписанию Богослужений в храмах.