9 июня 2019 г., в Неделю 7 по Пасхе, святых Отцов Первого Вселенского Собора, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Великое освящение Никольского храма г. Краснодара и Божественную литургию в новоосвященном храме.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Карасунского округа протоиерей Георгий Меденцев, руководитель отдела по тюремному служению Екатеринодарской епархии, настоятель Никольского храма г. Краснодара протоиерей Василий Плиска, протоиерей Александр Чесноков, благочинный Динского округа протоиерей Иоанн Лапко, клирики храма.

Проповедь на запричастном стихе произнес протоиерей Георгий Меденцев.

Песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

Освящение Никольского храма состоялось в пятнадцатую годовщину с момента закладки первого камня.

Фото: Михаил Плиска.