23 августа 2018 г. на ВДНХ (г. Москва) начал свою работу III Международный Форум Православной Молодёжи. Организован проект Синодальным отделом по делам молодежи совместно с Правительством Москвы.

На мероприятие прибыли представители молодёжи со всей России и многих стран мира: Польша, США, Китай, Исландия и т.д. В ходе проведения форума будут представлены различные молодежные проекты, достижения, будет возможность пообщаться с известными спикерами.

На форум также прибыла делегация Екатеринодарской и Кубанской Епархии во главе с руководителем епархиального отдела по делам молодёжи протоиереем Дмитрием Рудневым.

Главным событием форума станет встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с молодёжью.

Фото: пресс-служба отдела по делам молодёжи Екатеринодарской епархии