Митрополит Исидор принял участие в церемонии открытия нового здания краевого Арбитражного суда

19 мая 2017 г. в Краснодаре состоялась церемония открытия нового здания краевого Арбитражного суда, перед началом которой митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил молитву «на начало всякого дела».

На торжественную церемонию прибыли председатель Верховного Суда РФ Вячеслав Лебедев, полпред президента в ЮФО Владимир Устинов, губернатор края Вениамин Кондратьев.

По окончании церемонии открытия владыка митрополит обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Главу митрополии сопровождали секретарь Епархиального управления протоиерей Илия Быстров и благочинный церквей Центрального округа г. Краснодара протоиерей Богдан Черных.

Фото: пресс-служба Екатеринодарской епархии