Открытые лекции в Екатеринодарской семинарии по исторической литургике

27 марта 2017 г. с 09.00 до 12.00 в актовом зале Екатеринодарской духовной семинарии (ул. Фрунзе, 67) в рамках научно-практической конференции «Всероссийский Поместный Собор 1917-1918 гг. и вопросы литургической реформы» состоятся открытые лекции для всех желающих на тему: «Основные этапы развития православного богослужения».

С лекциями выступит заведующий кафедрой литургики Сретенской духовной семинарии, доцент Общецерковной аспирантуры и докторантуры и Московской духовной академии, член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви и Синодальных Библейско-богословской и Богослужебной комиссий, автор большого числа публикаций по исторической литургике священник Михаил Желтов.

Приглашаются все желающие!

Открытие конференции состоится в 28.03.2017 15-00.

Подробности по телефону: 8%918%014%9833 (убрать «%») преподаватель кафедры Церковных практических дисциплин Екатеринодарской семинарии священник Андрей Кретов.