Паломническая поездка молодежи Северского благочиния

14 февраля 2020 г., от Северского благочиния одновременно для молодежи проведено две паломнические поездки в монастыри кубанской митрополии в ст. Пластуновскую, на подворье монастыря «Всецарица» отправились 16 участников СКМК, и 20 учащихся школ района посетили монастырь «Живоносный источник» в п. Горный.

14 и 15 февраля 2020 г., в 4 храмах  благочиния проведены встречи молодежи со священниками, аналогичные встречи проведены и на территориях домов культуры в п. Черноморский и с. Михайловское. Всего встречи охватили до 120 человек. В благочинии проведено 3 кинолектория для молодежи, один в с. Львовское (в храме Рождества Богородицы), и два в ст. Северской (один в храме св. Спиридона Тримифунтского, и второй в молодежном центре «Этаж»). В работе кинолекториев приняло участие до 45 человек.

В храме Рождества Богородицы с. Львовское традиционно завершился проводимый к празднику Сретения творческий художественный конкурс для учащихся. По итогам победители получили призы а все участники – дипломы.

В школах благочиния заключивших договора о сотрудничестве с приходами, проведены встречи учащихся с духовенством.

И в завершении, в с. Львовское на базе КДЦ проведен шахматный турнир между прихожанами храма и учащимися СОШ 27.

Фото: пресс-служба Северского благочиния