Слушатели воскресной школы для взрослых при храме Святого Духа вместе с духовником иереем Алексием Скрынником совершили паломническую поездку в станицу Крепостную Северского района Краснодарского края.

Группа отправилась к храму Архистратига Божия Михаила, где паломников встретил настоятель храма иеромонах Макарий (Диброва). Отец Макарий провел экскурсию, рассказал историю храма, провел к памятному месту, посвящённому погибшим воинам в станице Крепостной в 1942-1943 г., где паломники совершили литию по погибшим.

Затем в храме священники совершили водосвятный молебен и окропили всех святой водой.

Далее паломники отравились в горы к святому источнику, который носит название «Серебряный».

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа.