Паломническая поездка воспитанников детской воскресной школы при храме Богоявления Господня п. Пригородного по храмам г. Краснодара.

В завершении учебного года в воскресной школе дети, их родители и преподаватели совершили паломничество по храмам краевой столицы.
Паломники не только помолились в известных соборах и храмах Краснодара, но и, благодаря экскурсоводу, познакомились с их историей. Маршрут паломников пролегал через храмы: святого Георгия Победоносца, казачий войсковой собор, подземный храм на площади Жукова. Главным местом посещения и молитвы стал кафедральный собор святой великомученицы Екатерины, покровительницы нашего города.

Поездка состоялась благодаря помощи представителя администрации п. Пригородного и активному участию преподавателей и родителей.

Пресс-служба 4-го Краснодарского районного благочиннического округа