Паломническая поездка Взрослой воскресной школы при храме Святого Духа

В минувшие выходные воскресная школа для взрослых совершила паломническую поездку с духовником школы иереем Алексием Скрынником.

Сначала группа посетила храм Иоанна Кронштадтского в хуторе Новоселовка Усть-Лабинский района. В храме находится святыня – икона с частицей облачения святого Иоанна Кронштадского, а также источник с купелью, освященный в честь святого.

Отец Алексий совершил молебен, по окончании которого все паломники приложились к святыне, смогли окунуться в купель и взять с собой воды из источника.

Следующим пунктом посещения стал источник, освящённый в честь святой великомученицы Параскевы Пятницы, расположенный недалеко от станицы Некрасовская Усть-Лабинского района.

Завершающим этапом паломничества был храм преподобного Сергия Радонежского в городе Усть-Лабинск.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа