Передвижная выставка книг

28 и 29 марта 2019 г., передвижная выставка книг посетила дома культуры с. Львовское и с. Михайловское. Организаторы выставки: Екатеринодарская епархия, Екатеринодарская Духовная семинария, Северское благочиние, а также Управление культуры Северского района.

В рамках выставки на обозрение были представлены редкие богослужебные, духовные и образовательные книги из собрания музея Екатеринодарской духовной семинарии. Более 60 человек учащихся местных школ, прихожан храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Львовское и просто местных жителей смогли приобщиться к духовному наследию православной церкви, выраженному в виде материальной книги.

С приветственным словом и рассказом о православной книге к посетителям обратился священник Александр Пантелеев. Гостей приветствовали директор школы и атаман хуторского казачьего общества. Выставка нашла отклик у посетителей, проявивших искренний интерес к духовному наследию.

Фото: пресс-служба Северского благочиния