Подворье монастыря «Всецарица» посетили паломники из Ростовской области

16 мая 2023 года подворье женского монастыря иконы Божией Матери «Всецарица» Динского района посетили гости из города Аксай Ростовской области.

Среди 50 паломников были прихожане храма Успения Пресвятой Богородицы, дети от 2 до 12 лет с особенностями развития и их родители.

По благословению настоятельницы монастыря игумении Неониллы (Кузьминой) монахини провели для гостей краткую экскурсию по подворью, подарили фотоальбом о монастыре и накормили обедом.

Паломники полюбовались природой подворья, лебедями в прудах, погладили лошадок-пони и сфотографировались с ними.

Гости помолились в храмах, а также окунулись в источник Тихвинской иконы Божией Матери в надежде на исцеление болящих детей.

Взрослые паломники сердечно поблагодарили сестер за доброе отношение и интересный рассказ.

Пресс-служба женского монастыря иконы Божией Матери «Всецарица»