Подворье монастыря «Всецарица» посетили ветераны труда из Белореченска

26 июня 2023 года подворье монастыря иконы Божией Матери «Всецарица» в Динском районе посетила группа ветеранов труда из города Белореченска – 35 человек. Многие из них трудились на Белореченском химзаводе.

По благословению настоятельницы монастыря игумении Неониллы (Кузьминой), монахини рассказали гостям о жизни монастыря, провели экскурсию по святыням подворья, подарили фотоальбом о монастыре, покормили вкусным обедом в трапезной.

Корреспондент Белореченской районной газеты взяла небольшое интервью у монахини-экскурсовода, задав вопросы об истории и жизни монастыря.

После этого паломники погружались в источник «Тихвинской» иконы Божией Матери, получив большое облегчение в этот очень жаркий день.

Заказав требы в монастырской лавке, гости отправились домой.

Ветеранам в монастыре всегда уделяется большое внимание, так как они много лет трудились на благо общества и  жертвовали своим здоровьем.

Пресс-служба женского монастыря иконы Божией Матери «Всецарица» города Краснодара