Подворье женского монастыря «Всецарица» посетили школьники

16 октября 2022 года подворье женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Всецарица» в Динском районе посетили учащиеся с родителями и учителями воскресной школы храма преподобного Серафима Саровского поселка Лазурный города Краснодара.

По благословению игумении Неониллы насельница монастыря провела гостей по всем храмовым сооружениям и территории, рассказала об истории и жизни подворья.

Ребята посетили аллею Покаяния, Кубанскую Гефсиманию с пещерой Апостолов, храмы Благовещенский и преподобного Саввы Освященного, часовню святителя Николая, часовню в первом ярусе колокольни в честь великомученика Георгия Победоносца, источник Тихвинской иконы Божией Матери. Все желающие могли задать интересующие их вопросы.

Дети с интересом посмотрели загон с шотландскими пони, пруды с лебедями, вольер с белочками, побегали и поиграли на природе.

Пресс-служба женского монастыря иконы Божией Матери «Всецарица»