Помощь нуждающимся семьям

В 9-й Апшеронский районный благочиннический округ привезли молочную продукцию завода «Коровка из Кореновки».

Продукты были распределены между приходами благочиния для помощи  нуждающимся.

В храме Всемилостивого Спаса поселка Нефтегорск, согласно имеющимся спискам нуждающихся семей, были сформированы продуктовые наборы. Отдел социальной защиты населения сообщил жителям эту информацию, и каждая желающая нуждающаяся семья с маленькими детьми могла прийти в храм за помощью.

Благочинный округа иерей Димитрий Пантелеев вместе с волонтерами развез продукцию адресно по 9-му Апшеронскому благочинию. Часть ее была передана иереем Димитрием в 10-й Апшеронский районный благочиннический округ.

Жители района выражают благодарность отделу социального служения Екатеринодарской и Кубанской епархии, который возглавляет протоиерей Димитрий Болтонов, за помощь в организации благотворительных поставок продуктов питания.

Пресс-служба 9-го Апшеронского благочиннического округа