Клирики Георгиевского храма г. Краснодара посетили школу-интернат

12 января 2017 г. по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора и архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона духовенство и прихожане храма великомученика Георгия Победоносца г. Краснодара совершили благотворительную поездку в Шовгеновскую школу-интернат для детей с ограниченными возможностями (респ. Адыгея).

Директор учреждения Мариет Хуажева тепло и радушно встретила гостей. Нам показали учебные классы, зал ЛФК, кабинет релаксации, мастерские, тепличное хозяйство и библиотеку.

После ознакомительного осмотра гости, воспитанники  и сотрудники собрались в актовом зале. К присутствующим с поздравительным словом обратился клирик Георгиевского храма иерей Павел Уваров. Священнослужитель поздравил всех собравшихся с гражданским новолетием и со светлым праздником Рождества Господа Иисуса Христа. После слов поздравления, приехавшие священнослужители под руководством диакона Павла Петрова исполнили несколько Рождественских песнопений и праздничных колядок. В завершении встречи гости передали детям праздничные подарки.

Духовенство храма благодарит всех, кто принял учатсие в благотворительном сборе средств для данной поездки, а также сеть кулинарии «Патрик и Мари» в лице Екатерины

Кутейко, Виталия Коринкова и Владислава Шкидюка.

Фото: пресс-служба Георгиевского храма г. Краснодара