Праздник Богоявления Господня в храме п. Пригородного

Храмовый праздник состоялся в день Богоявления Господня в п. Пригородном 4-го Краснодарского городского благочиния. По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория настоятелем прихода игуменом Никоном (Бачмановым) ведутся работы по подготовке к строительству основного храма. В данное время все богослужения совершаются в малом храме, построенном усердием прихожан и людей доброй воли.

В день праздника Крещения Господня в малом храме совершалось праздничное богослужение и Великое освящение воды. В этот важный для всех жителей п. Пригородного день храм посетил глава администрации Пашковского сельского округа В. Е. Митин и в общении с игуменом Никоном передал прихожанам добрые пожелания в наступившем году.

Пресс-служба храма Богоявления Господня п. Пригородного