23 июня 2019 г., митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, в сослужении епископа Ейского и Тимашевского Павла совершил Божественную литургию в женском монастыре иконы Божией Матери «Нерушимая стена».

Преосвященным архипастырям сослужили протоиерей Петр Клитовченко, настоятель храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Кропоткина, архимандрит Иоанн (Коновалов), наместник Свято-Духова монастыря г. Тимашевска, игумен Герасим (Буняев), протоиерей Виталий Осипов, благочинный Белореченского Церковного округа, наместник Михайло-Афонского монастыря, протоиерей Петр Мельничук, благочинный Северского Церковного округа, иерей Павел Максимец, настоятель Вознесенского храма ст. Пластуновской, а также клирики епархий Кубанской митрополии.

За богослужением также молились игумения Зосима (Быстрова) с сестрами и прихожане г. Апшеронска.

Песнопения исполнил праздничный монастырский хор.

Проповедь на запричастном стихе произнес протоиерей Виталий Осипов.