Празднование иконы Божией Матери «Всецарица»

31 августа 2019 г., в празднование иконы Божией Матери «Всецарица», митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в престольный день в женском монастыре в честь иконы Божией Матери «Вмецарица» г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель храма всех Святых г. Краснодара архимандрит Трифон (Плотников), наместник Михайло-Афонского монастыря (Майкопская епархия) игумен Герасим (Буняев), клирик Троицкого собора г. Краснодара иеромонах Корнилий (Иванов), клирик Александро-Невского собора иеромонах Феофан (Дудик) и духовенство монастыря.

Песнопения исполнил праздничный сестринский хор.

Проповедь на запричастном стихе произнес иеромонах Тихон (Орлов).

По окончании Божественной литургии верующие прошли крестным ходом вокруг монастыря.

Фото: Оксана Герман