Престольный праздник храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара

25 декабря 2019 г., в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор в престольный день совершил Божественную литургию в храме святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш; настоятель Всехсвятского храма г. Краснодара архимандрит Трифон (Плотников); благочинный Центрального округа г. Краснодара протоиерей Богдан Черных; настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара иерей Иларион Максимец; настоятель университетского храма иконы Богородицы «Скоропослушница» протоиерей Роман Цокур; настоятель Пантелеимоновского храма г. Краснодара протоиерей Константин Капранов; настоятель Воскресенского храма г. Краснодара протоиерей Николай Меденцев; настоятель Вознесенского храма ст. Пластуновской иерей Павел Максимец, духовенство Спиридоновского храма.

Песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

По завершении литургии был совершен крестный ход.

Фото: Михаил Ступин