Престольный праздник храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара

25 декабря 2017 г., в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, прошли торжества по случаю Престольного праздника храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара.

Божественную литургию совершил секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Илия Быстров.

Ему сослужили: благочинный Центрального округа г. Краснодара протоиерей Богдан Черных; благочинный II Прикубанского округа г. Краснодара протоиерей Анатолий Петров; настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара иерей Иларион Максимец; настоятель университетского храма иконы Богородицы «Спорительница Хлебов» протоиерей Роман Цокур; настоятель Покровского храма п. Украинский иерей Павел Максимец. Диаконский чин возглавил диакон Павел Петров.

Проповедь о празднуемом событии произнес протоиерей Илия Быстров.

По завершении литургии был совершен крестный ход.

Фото: Мария Мягкова