5 августа 2018 г., в празднование иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость» митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость» г. Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель храма иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость» г. Краснодара протоиерей Алексей Касатиков, настоятель храма мученика Иоанна Воина г. Краснодара протоиерей Владимир Мищенко.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

За литургией владыка митрополит рукоположил в сан диакона выпускника Екатеринодарской духовной семинарии Андрея Холода.

По завершении богослужения все собравшиеся прошли крестным ходом вокруг храма – по территории городской больницы №1.

Фото: Виктор Затолокин