Престольный праздник Трехсвятительского храма

Сегодня, 12 февраля, Святая Церковь прославляет память Трёх Святителей Христовых: Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста.

В этот день в храме во имя Трёх Святителей состоялось праздничное богослужение. Божественную Литургию возглавил благочинный 1-го Краснодарского благочинния протоиерей Богдан Черных, в сослужении протоиерея Илии Быстрова, настоятеля храма великомученика Георгия Победоносца, и иерея Павла Уварова.

После проведения крестного хода отец Богдан поздравил настоятеля храма иерея Павла Уварова и прихожан храма с торжеством и напомнил о значимости святителей в проведении богослужения.

В ответном слове иерей Павел поблагодарил за приезд и совместную молитву благочинного и всех собравшихся.

Было роздано праздничное угощение.

Пресс-служба 1-го Краснодарского городского благочиннического округа