Престольный праздник Войскового собора

6 декабря 2019 г., в день памяти благоверного князя Александра Невского, митрополит Исидор, в сослужении епископа Армавирского и Лабинского Игнатия совершил Божественную литургию в Александро-Невском Войсковом соборе г. Краснодара в Престольный день собора.

Преосвященным архипастырям сослужили личный секретарь митрополита Исидора протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара протоиерей Игорь Олжабаев, настоятель Войскового собора благоверного князя Александра Невского протоиерей Иоанн Гармаш, настоятель Никольского храма г. Краснодара протоиерей Василий Плиска, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Краснодара протоиерей Богдан Черных, духовенство собора.

Песнопения исполнил праздничный соборный хор.

Фото: пресс-служба Александро-Невского собора