При Екатерининском кафедральном соборе пройдут курсы подготовки к родам

В Православном семейном центре «Зерно веры» при Екатерининском кафедральном соборе регулярно проводится курс подготовки к родам и родительству «Божий дар», на который приглашаются все желающие!

На курсах специалисты проживают беременность вместе с молодыми семьями, готовят из к первой встрече с малышом, передают опыт ответственного родительстве. Супруги знакомятся с тем, как сохранить физическое, душевное и духовное здоровье свое и малыша, задумываются о том, как беречь мир и лад в семье, как согреть свой дом, чтобы малышу — чудному Божьему дару — было в нем тепло, спокойно и радостно.

Вас ждут:

• Акушер-гинеколог,
  • Педиатр-неонатолог
  • Консультант по грудному вскармливанию
  • Психолог, семейный консультант
  • Музыкант
  • Педагог прикладного творчества, психолог

В программу курса входят беседы со священником. По окончании курса служится Молебен о благополучном родоразрешении.

Встречи проходят 2 раза в неделю по 3 часа

Также напоминаем, что бесплатные курсы для беременных проводит отдел социального служения и церковной благотворительности Екатеринодарской епархии. Подробности по ссылке.