При храме Рождества Пресвятой Богородицы ст. Полтавской прошло рабочее совещание священнослужителей 16-го и 17-го благочиний

В преддверии светлого праздника Воскресения Христова, 19 апреля, в здании воскресной школы при храме Рождества Пресвятой Богородицы ст. Полтавской прошло рабочее совещание священнослужителей 16-го и 17-го Полтавских благочиний с руководителем районной службы Красноармейского района по антитеррористической деятельности Колонтаевским Андреем Ивановичем.

В процессе встречи обсуждались вопросы безопасности проведения предстоящих богослужений, были отмечены важные моменты, на которые стоит обратить внимание. Рекомендовано было провести соответствующий инструктаж с работниками храмов.

Пресс-служба 17-го Полтавского районного благочиннического округа