При храме Святого Духа прошли соревнования по спортивному метанию ножа

На территории храма Святого Духа города Краснодара были организованы соревнования по спортивному метанию ножа. Участие в них приняли спортсмены города Краснодара и молодежь храма Святого Духа.

Участников приветствовали настоятель храма Святого Духа протоиерей Сергий Лопасов и президент федерации Краснодарского края по спортивному метанию ножа Сергей Сергеевич Ковалев.

Отец Сергий  выразил уверенность, что успехи спортсменов будут способствовать дальнейшему развитию этого направления и привлекут  большое количество желающих  заниматься этим интересным видом спорта.

Затем состоялся небольшой  мастер-класс по спортивному метанию ножа.

В соревнованиях представители храма Святого Духа заняли призовые 2-е и 3-и места в своих категориях.

Многие участники повысили свои спортивные разряды.

Сергей Ковалев вручил Благодарственное письмо за вклад в развитие спорта настоятелю храма Святого Духа протоиерею Сергию Лопасову.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа