Приглашаем волонтеров облагородить Всехсвятское кладбище

12 октября 2019 г., с 08:30 до 13:00 состоится волонтерская уборка территории Всехсвятского кладбища.

«Старейшее городское Всесвятское Кладбище, которому почти 200 лет, пребывает в плачевном состоянии. А ведь это место, где похоронены основатели города, представители разных религий и национальностей, дворянства и купечества, воины, сражавшиеся за нашу Родину… Те, кто строил этот город, его жители», – говорится в сообщении активистов.

Пашковский армянский культурный центр и Молодежный совет при главе города согласовали мероприятие с муниципалитетом.

Кубань Электроинструмент предоставит секаторы и прочий полезный инструмент. Кто сможет взять свой, отлично.

ПК Станк организует вывоз мусора.

В уборке территории примут участие:
— Приход храма Всех Святых г. Краснодара
— Хуторское казачье общество им. атамана В. Величко
— Краснодарская региональная общественная организация Польский национально-культурный центр «Единство»
— Управление по делам молодёжи
— МЧС
— Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования
— Молодежный совет при главе города
— Молодая гвардия

При себе необходимо иметь обувь с толстой подошвой, рабочие перчатки, рабочую одежду, а также, при возможности, секатор для резки деревьев.

Зовите друзей и близких, уделите пару часов истории города, уважению к памяти наших предков.

Координатор субботника Ашот Алтунян: 8-989-83-777-35

Координатор от Всехсвятского храма Сергей Пономарёв: +7 952 822-40-90