По итогам второго конкурса «Гранты Губернатора Кубани» два проекта, представленные отделом по социальному служению Екатеринодарской епархии, получили поддержку. На конкурс были поданы заявки от 175 организаций, 80 из них одержали победу.

В день Успения Пресвятой Богородицы были торжественно подведены итоги конкурса. Руководитель социального отдела протоиерей Димитрий Болтонов и директор СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» Ирина Полякова подписали договоры, также им были вручены дипломы о присуждении грантов.

От имени главы региона Вениамина Кондратьева победителей поздравил Александр Александрович Топалов, курирующий направление грантовой поддержки некоммерческих организаций.

В завершении мероприятия прошел обучающий семинар по составлению аналитической и финансовой отчетности.

Пресс-служба социального отдела Екатеринодарской и Кубанской епархии