Прошло заседание коллегии руководителей координационных центров синодального отдела в федеральных округах

Во вторник, 23 июня, под председательством заместителя председателя Синодального отдела по делам молодёжи священника Алексия Соловьева прошло заседание коллегии руководителей координационных центров синодального отдела в федеральных округах.

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория в мероприятии принял участие протоиерей Дмитрий Руднев.

В ходе совещания были подняты вопросы развития подростковых организаций, «братств православных следопытов», «всецерковного православного молодежного движения», а также взаимодействую с высшими и средними учебными заведениями. Мероприятие прошло в формате конференц-связи.

Пресс-служба отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии