Протоиерей Димитрий Руднев встретился со студентами Торгово-экономического колледжа

Руководитель отдела по делам молодёжи Екатеринодарской епархии протоиерей Димитрий Руднев, по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла (Пономарева), встретился со студентами Торгово-экономического колледжа 17 ноября 2020 года.

Отдел по делам молодёжи уже несколько лет сотрудничает с колледжем, проводя различные совместные молодежные мероприятия. Студенты принимают участие в круглых столах, форумах и акциях. В будущем планируется продолжить это сотрудничество, а также проводить регулярные встречи со студенческим советом.

«Одно из главных направлений деятельности молодежного отдела епархии — это социальная работа и волонтёрство, — отметил протоиерей Димитрий Руднев, – среди нас очень много тех, кто нуждается не только в материальной помощи, но в и поддержке добрым словом. И я буду очень рад, если мы, объединив наши усилия, сможем быть полезны тем, кто нуждается в помощи».

Отдел по делам молодежи Екатеринодарской епархии