Протоиерей Дмитрий Руднев принял участие в заседании Коллегии руководителей координационных центров

В четверг, 13 января, руководитель отдела по делам молодёжи Екатеринодарской и Кубанской епархии и руководитель Координационного центра Синодального отдела по делам молодёжи в епархиях Южного федерального округа протоиерей Дмитрий Руднев принял участие в заседании Коллегии руководителей координационных центров. Мероприятие прошло в формате конференц-связи.

Возглавил встречу заместитель председателя Синодального отдела по делам молодёжи священник Алексий Соловьев.

В ходе заседания обсудили ряд важных вопросов: празднование дня православной молодёжи, проведение слетов всецерковного православного молодежного движения и предстоящие международные чтения, которые пройдут весной в Москве.

Каждый из руководителей координационных центров поделился повесткой и форматом предстоящих мероприятий и внёс предложения в программу молодежной секции международных чтений.

Пресс-служба отдела по делам молодёжи Екатеринодарской епархии