В Крещенский сочельник благочинный 14-го Динского районного округа, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Иоанн Лапко, благословил отправку гуманитарной помощи для военного госпиталя и солдат зоны СВО.

Отец Иоанн совершил молебен и окропил святой крещенской водой гуманитарный груз, а также добровольцев, которые вызвались доставить его до места назначения.

Маскировочные сети и костюмы, одежда, продукты питания и другие необходимые предметы обихода были собраны силами прихода и неравнодушными жителями станицы Динской.

Волонтеры отметили, что молитвы и поддержка духовного наставника придали им силы и уверенность перед поездкой. Отец Иоанн поблагодарил всех за помощь и пожелал, чтобы наши ребята поскорее вернулись домой с победой.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа