Протоиерей Сергий Лопасов совершил молебен в библиотеке имени Пушкина

Настоятель храма Святого Духа протоиерей Сергий Лопасов совершил молебен в библиотеке имени Пушкина

В Краснодарской краевой универсальной научной библиотеке им. А. С. Пушкина был проведен молебен на начало всякого доброго дела.

Ровно два года из-за эпидемиологической обстановки читатели Пушкинки не имели доступа в отделы и читальные залы. И вот посетители снова заполнили помещения библиотеки.
В конце первой рабочей недели окормитель библиотеки, настоятель краснодарского храма Святого Духа протоиерей отец Сергий Лопасов провел молебен, в котором приняли участие сотрудники библиотеки.

Во время молебна было провозглашено здравие Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, митрополиту Кубанскому и Екатеринодарскому Григорию, русскому воинству, всем читателям и сотрудникам Пушкинки.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа