Протоиерей Владимир Мищенко провёл тематическое занятие с курсантами

В прошедшую пятницу, 3 сентября, настоятель храма мученика Иоанна Воина 6-го Краснодарского городского благочиннического округа, духовник Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова протоиерей Владимир Мищенко провел занятие с курсантами первого курса. Тема занятия «Введение в православие».

Отец Владимир познакомился с первокурсниками, рассказал о себе, о храме, о возможности посещения курсантами храма в воскресные дни и Святом Причастии. Подобные беседы будут проводиться на постоянной основе. Перед началом и в завершении занятия отец Владимир совершил молитвы. Также в подразделения училища были переданы молитвословы и духовная литература.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа