2 апреля, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

3 апреля, воскресенье — Храм Благовещения Пресвятой Богородицы, подворье женского монастыря «Всецарица», ст. Пластуновская — Неделя 4-я Великого поста, прп. Иоанна Лествичника – Божественная Литургия, 9:00.

4 апреля, понедельник — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Утреня с чтением Великого канона прп. Андрея Критского. Мариино стояние, 17:00.

6 апреля, среда — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

7 апреля, четверг — Храм Благовещения Пресвятой Богородицы, пос. Агроном (ул. Парковая, 2) – Благовещение Пресвятой Богородицы — Престольный праздник храма —  Божественная литургия, 9:00.

8 апреля, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Собор Архангела Гавриила. Отдание праздника Благовещения Пресвятой Богородицы. — Литургия Преждеосвященных Даров, 9:00.

8 апреля, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Вечернее богослужение с чтением Акафиста Пресвятой Богородице, 17:00.

9 апреля, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

10 апреля, воскресенье — Храм Благовещения Пресвятой Богородицы, г. Краснодар (ул. Рашпилевская, 40) — Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской — Божественная литургия, 9:00.

16 апреля, суббота — Троицкий собор г. Краснодара (ул. Фрунзе, 65) — Лазарева суббота, Воскрешение прав. Лазаря — Божественная литургия, 9:00.

16 апреля, суббота — Панихида по генералу Лавру Корнилову г. Краснодар (ул. Калинина, 100), 11:30.

16 апреля, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

17 апреля, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Неделя 6-я, ваий (цветоносная, Вербное воскресенье), Вход Господень в Иерусалим — Божественная литургия, 9:00.

21 апреля, четверг — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Великий Четверток. Воспоминание Тайной Ве́чери — Божественная литургия, Чин умовения ног, 8:00.

21 апреля, четверг — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Вечернее богослужение с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа, 17:00.

22 апреля, пятница — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа — Чин выноса Плащаницы Господа Иисуса Христа, 14:00.

Утреня с чином погребения Плащаницы, 17:00.

23 апреля, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Великая Суббота — Божественная литургия, 8:00.

23-24 апреля, суббота — воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Пасха. Светлое Христово Воскресенье — Праздничное богослужение, 23:00.

24 апреля, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Великая Пасхальная вечерня, 17:00.

25 апреля, понедельник — Храм Рождества Христова (ул. Рождественская набережная, 1) — Понедельник Светлой Седмицы — Божественная литургия, 9:00.

25 апреля, понедельник — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) — Пасхальная вечерня, 17:00.

26 апреля, вторник — Молодёжный лагерь «Дубрава» станица Убинская — Вторник Светлой Седмицы — Божественная литургия, 9:00.

27 апреля, среда — Храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Краснодара (ул. Стасова, 174/2) — Среда Светлой Седмицы — Божественная литургия, 9:00.

28 апреля, четверг — Храм Казанской иконы Божией Матери г. Краснодара (ул. Тургенева, 169) — Четверг Светлой Седмицы — Божественная литургия, 9:00.

29 апреля, пятница — Храм Покрова Пресвятой Богородицы хутор Копанской (ул. Берёзовая, 19) — Пятница Светлой Седмицы — Божественная литургия, 9:00.

30 апреля, суббота — Александро-Невский Войсковой собор г. Краснодар (ул. Постовая, 26) — Суббота Светлой Седмицы — Божественная литургия, 9:00.

1 мая, воскресенье — Храм Воскресенья Христова г. Краснодара (ул. Памирская, 15) — Неделя 2-я по Пасхе. Антипасха — Божественная литургия, 9:00.

2 мая, понедельник — Храм блаж. Матроны Московской г. Краснодара (ул. Бискайская, 1/1) — Память блаженной Матроны Московской — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.