Расписание богослужений. Декабрь 2022

3 декабря, суббота —  Екатерининский кафедральный собор, г. Краснодар (ул. Коммунаров, 52) —  Всенощное бдение, 17:00.

4 декабря, воскресенье – Храм Вознесения Господня, г. Краснодар (м/р Пашковский, ул. Ярославского, 78) – престольный праздник малого храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы, Божественная литургия, 8:30.

6 декабря, вторник – Войсковой Александро-Невский собор, г. Краснодар (ул. Постовая, 26) – престольный праздник, Божественная литургия, 9:00.

7 декабря, среда — Екатерининский кафедральный собор, г. Краснодар (ул. Коммунаров, 52) —  престольный праздник, Божественная литургия, 9:00.

8 декабря, четверг – храм св. апостола Андрея Первозванного, г. Краснодар (м/р Россинского, бульвар им. Ф. Ушакова) – Великое освящение храма, Божественная литургия, 9:00.

11 декабря, воскресенье – храм Покрова Пресвятой Богородицы, ст.Холмская, Абинский р-н. Краснодар (ул. Ленина, 146) – Божественная литургия, 9:00.

13 декабря, вторник – храм св. апостола Андрея Первозванного, ст. Новотитаровская, Динской р-н (ул. Советская, 60) – престольный праздник, Божественная литургия, 9:00.

17 декабря, суббота —  Екатерининский кафедральный собор, г. Краснодар (ул. Коммунаров, 52) —  Всенощное бдение, 17:00.

18 декабря, воскресенье – подворье женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Всецарица», Динской р-н., престольный праздник храма прп. Саввы Освященного, – Божественная литургия, 9:00.

19 декабря, понедельник — храм свт. Николая Чудотворца, г. Краснодар (ул. Средняя, 84/1, микрорайон Сады Калинина) – престольный праздник, Божественная литургия, 9:00.

25 декабря, воскресенье – храм свт. Спиридона Тримифунтского, г. Краснодар (ул. Карякина, 18/1) престольный праздник, – Божественная литургия, 9:00.

31 декабря, суббота —  Екатерининский кафедральный собор, г. Краснодар (ул. Коммунаров, 52) —  Всенощное бдение, 17:00. По окончании Всенощного бдения, около 20.00 — Молебное пение на начало Нового года.

1 января 2023 года, воскресенье – храм св. прп. Илии Муромского, г. Краснодар (ул. Круговая, 24, Славянское кладбище), престольный праздник, – Божественная литургия, 9:00.