Расписание богослужений. Июль 2022

3 июля, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор город Краснодар (ул. Коммунаров, 52) — Божественная литургия, 9:00.

7 июля, четверг — храма Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Краснодара (ул. Уральская, д. 210 И), престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

8 июля, пятница — храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Краснодара (ул. Стасова 174/2) — благоверных князей Петра и Февронии Муромских, престольный праздник нижнего предела храма — Божественная литургия, 9:00.

9 июля, суббота — Храм Благовещения Пресвятой Богородицы, подворье женского монастыря «Всецарица», ст. Пластуновская — Тихвинской иконы Божией Матери, престольный праздник надкладезной часовни – Божественная Литургия, 9:00.

10 июля, воскресенье — Екатерининский кафедральный собор город Краснодар (ул. Коммунаров, 52) — Божественная литургия, 9:00.

12 июля, вторник — Храм святителя Николая Чудотворца, город Краснодар (поселок Индустриальный, улица Святоникольская, 41)— День святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Божественная литургия, 9:00.

16 июля, суббота — Екатерининский кафедральный собор город Краснодар (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

17 июля, воскресенье —  Храм святого Царя страстотерпца Николая II, город Краснодар (ул. Курортный поселок, 4), память свв. страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача, престольный праздник, — Божественная литургия, 9:00.

18 июля, понедельник — Храм св. преподобного Сергия Радонежского, г. Краснодар (ул. Гаврилова, 96), престольный праздник — Божественная Литургия, 9:00.

21 июля, четверг — Храм Казанской иконы Божией Матери, г. Краснодар (ул. Тургенева, 169), Казанской иконы Божией Матери, престольный праздник – Божественная Литургия, 9:00.

24 июля, воскресенье —  Храм Успения Пресвятой Богородицы, г. Белореченск (ул. Л. Толстого, 46), — Божественная литургия, 9:00.

28 июля, четверг — Кафедральный собор святого равноапостольного князя Владимира, город Сочи (ул. Виноградная, 18), престольный праздник — Божественная Литургия, 9:00.

31 июля, воскресенье —  Храм Архангела Михаила, хут. Трудобеликовский (ул. Пролетарская, 73), — Божественная литургия, 9:00.