Расписание богослужений. Июнь 2022

1 июня, среда — Храм святого Димитрия Донского город Краснодар (ул. Старокубанская 40/1А) — Отдание праздника Пасхи, Блгвв. вел. кн. Димитрия Донского и вел. кн. Евдокии — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

2 июня, четверг — Храм Вознесения Господня посёлок Пашковский (ул. Ярославского 78/4) — Вознесение Господне — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

4 июня, суббота — Екатерининский кафедральный собор город Краснодар (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

5 июня, воскресенье — Храм Вознесения Господня станица Пластуновская (ул. Красная 107 А) — Неделя 7-я по Пасхе, святых отцев I Вселенского Собора — Божественная литургия, 9:00.

6 июня, понедельник — Свято-Покровский храм станица Елизаветинская (ул. Винника, 40), св. блаженной Ксении Петербургской, малый престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

11 июня, суббота — Свято-Троицкий собор город Краснодар (ул. Фрунзе, 65) — Всенощное бдение, 17:00.

12 июня, воскресенье — Храм Святой Троицы станица Динская (ул. Широкая, 55) —  День Святой Троицы. Пятидесятница — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

13 июня, понедельник — Храм Святого Духа город Краснодар (ул. Сормовская, 126) — День Святого Духа — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

14 июня, вторник — Свято-Троицкий храм город Горячий Ключ (ул. Советская, 100) — Вторник 1-й Седмицы по Пятидесятнице — Божественная литургия, 9:00.

18 июня, суббота — Екатерининский кафедральный собор город Краснодар (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

19 июня, воскресенье — Женский монастырь «Нерушимая стена» город Апшеронск (ул. Юдина, 4) — Неделя 1-я по Пятидесятнице. Всех святых — Божественная литургия, 9:00.

21 июня, вторник — Свято-Троицкий собор город Краснодар (ул. Фрунзе, 65) — Выпускной акт в Екатеринодарской духовной семинарии — Божественная литургия, 9:00.

25 июня, суббота — Храм в честь святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских чудотворцев в городе-герое Новороссийске (наб. адмирала Серебрякова) — Освящение храма и Божественная литургия, которые возглавит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, 8:30.

26 июня, воскресенье — Кафедральный собор святого Апостола Андрея Первозванного (г. Геленджик, М-4 Дон, 1515-й километр) — Неделя 2-я по Пятидесятнице. Всех святых в земле Российской просиявших — Освящение храма и Божественная литургия, которые возглавит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, 8:30.