Расписание богослужений в дни пребывания в Екатерининском соборе (ул. Коммунаров, 52) десницы святителя Спиридона Тримифунтского

25 августа, суббота. Божественная литургия будет совершена в Сергиевском приделе. Начало в 7.30. После богослужения начнется водосвятный молебен.

26 августа, воскресенье. ранняя Божественная литургия начнется в 6.30, поздняя – в 8.30. Оба богослужения будут совершены в Центральных приделах собора. Водосвятный молебен начнется в 8.00 в Сергиевском приделе.

27 августа, Понедельник. Божественная литургия будет совершена в Сергиевском приделе. Начало в 7.30. После богослужения начнется водосвятный молебен.

28 августа, вторник. Успение Пресвятой Богородицы, престольный праздник Успенского придела. Совершается две Божественных литургии — в 6.30 в Успенском приделе и 8.30 в Екатерининском.

29 августа, Среда. Божественная литургия будет совершена в Сергиевском приделе. Начало в 7.30. После богослужения начнется водосвятный молебен.

Мощи пробудут в соборе до 21.00 29 августа (среда).