Рождество Христово в п. Пригородном

Дети из воскресной школы поделились своей радость о Рождестве Христовом с прихожанами Богоявленского храма п. Пригородного.

Ребята приготовили небольшое выступление из песен и стихов, славящих родившегося Богомладенца Христа. Праздник стал радостнее от встречи с учениками из других воскресных школ г. Краснодара. В завершении торжественной части ребятишки смогли подняться на звонницу храма и вместе со взрослыми поучиться колокольному звону.

Уже доброй традицией стало участие администрации Пашковского сельского округа в мероприятиях, организованных приходом в этом году детей поздравила представитель администрации Анна Кириенко. На память о встрече Рождества Христова в храме дети и родители получили подарки от депутата Городской Думы г. Краснодара Г. Ю. Качура.

В святочные дни без рождественских подарков не обошлись и семьи, находящиеся в сложном жизненном положении, о которых имеет попечение Богоявленский приход.

Во время рождественского поста социальная служба храма организовала сбор пожертвований для закупки и вручения им продуктовых наборов.

Совместными трудами Рождественское торжество получилось радостным и запоминающимся жителям и гостям п. Пригородного.

Пресс-служба Богоявленского храма п. Пригородного